Главная > Подвеска > Ohlins > Automotive > TTX40 MkII

TTX40 MkII


ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ГОНОЧНОЙ ПОДВЕСКИ                   
 

Оhlins TTX40 - гоночный амортизатор с четырьмя регулировками был очень успешным, обеспечивая лучшие результаты в LeMans, ChampCar, серии Лиги Гонок Инди и т.д. Начиная с введения его в стойки типа McPherson, TTX46MT, он стал пригоден, чтобы биться в классах Touring во всем мире. Теперь пришло время ездить на другом уровне. Оhlins горд представить новый TTX40/46MT MkII , дальнейшая улучшенная версия нашего флагмана.

Как прежде, TTX40 MkII - амортизатор с двумя трубами, с поршнем диаметром 40-миллиметров. Не требует высокого давления, так как почти не имеет трения, и благодаря низкому давлению почти не имеет кавитации. Корпус может быть легко снят, без разбора амортизатора..

TTX40 MkII является полностью настраиваемым по четырём скоростям, и из-за нового проекта клапанов, он имеет еще лучшую стабильность и контроль, особенно в высоких частотах демпфирования. Для увеличенной жесткости и длительности, поршневые валы - диаметром 14 мм на NH06 и вариантах NH08.
TTX40/46MT MkII идет с версией MkII хорошо зарекомендовавшей себя Справочной Программой Valving (VRP). Эта компьютерная модель dyno-стенда позволит Вам находить кривые демпфирования без динамометра. Это уменьшит время настроек и улучшит их качество.