Главная > Подвеска > Ohlins > Ohlins - прошлое, настоящее, будущее...

Ohlins - прошлое, настоящее, будущее...


Путь Ohlins
Наша страсть к новшествам и современным технологиям заставляет нас искать новые решения в области продвинутых подвесочных технологий.

Наш профессиональный штат сотрудничает с самыми престижными командами в мире, чтобы найти оптимальные рабочие характеристики, а после эти знания находят свой путь к клиентскому рынку амортизаторов.

Наши клиенты едут на столь же технологичных амортизаторах, как и топовые команды, и наша идея состоит в том, чтобы предложить тот же самый уровень обслуживания и поддержки всюду, независимо от того - участвующая в гонках команда, или это энтузиаст в поисках лучше работающей подвески на его автомобиль, мотоцикл, ATV или снегоход.

ШТАБ - КВАРТИРА Ohlins - самое сердце наших операций. Все когда-то началось здесь, в 1976, когда основатель Кент Ойлинз начинал свое дело в мастерской своего отца. Вся продукция проектируются и собираются только здесь, на севере Стокгольма.

Ohlins Distribution & Technical Centre Nurburgring
Европейский рынок расширяется, и мы видели рождение новых государств и экономических областей в сильном сообществе EC. Поскольку наши клиенты растут в их числе, и требование на качественное обслуживание увеличивается с каждой минутой, мы должны расширить наше присутствие на центральноевропейском рынке, чтобы поддержать доверие, которое люди имеют к нашей марке.

Ohlins США Северная Каролина Inc.
В США один из крупнейших дилеров Ohlins Racing, со своей гоночной культурой. Центр Ohlins Racing USA, находиться в самом сердце "гоночных штатов" в Северной Каролине – доме некоторых из наиболее уважаемых и известных команд NASCAR.

Ohlins J?nk?ping
Дом технологии CES (Непрерывно Управляемая Электронная Подвеска) расположен в J?nk?ping – Швеция. В современных условиях инженеры с большим успехомработают в поисках следующего поколения подвески управляемой электроникой.
Система CES (Непрерывно Управляемая Электронная Подвеска) объединяет последние технологии в гидравлике и электронике в очень продвинутую адаптивную подвеску, которая контролирует все четыре колеса на автомобиле.Опираясь на качество дороги или предпочтения водителя все четыре колеса работают индивидуально, чтобы сохранять оптимальную настройку подвески.

Использование клапана CES в амортизаторе устраняет большую часть компромиссов между комфортом и управлением существующем в обычных амортизаторах. Это позволяет подвеске сохранять спортивность автомобиля при движении в повороте и изменениях траектории, оставляя комфорт лимузина во время обычного движения.

Ohlins был активен в развитии подвески с конца восьмидесятых. Мы получали всесторонние знания о клапанах, амортизаторах, датчиках, ЭКЮ и программном обеспечении, требуемом сделать полуактивную работу подвески. С нашими знаниями мы можем поставлять не только клапаны но и техподдержку, требуемую для разработки полной системы.

Сегодня технология CES продана некоторым из самых престижных производителей автомобилей, таких как АУДИ, Мерседес, Вольво и Форд.

Видение Ohlins даёт понять – Мир пойдёт по пути электронной подвески. Будущее продвинутой технологии подвески уже за углом, и Ohlins находится на переднем крае этой новой технологии – клапан CES - доказательство этому.
 

 

..