Главная > Подвеска > Подвески компании Proflex

Подвески компании Proflex


 Голландская компания Proflex в городе Штольвик, существует уже много Proflexлет. За это время компания Proflex стала специалистом в области разработки и производства амортизаторов.
Proflex разрабатывает, производит и продает высококачественные амортизаторы для ралли, автокросса, кольцевых гонок, для автомобилей и мотоциклов. В Чемпионате Мира по ралли продукцию Proflex использовали команды - Skoda и Hyundai, а в национальных чемпионатах устанавливают на автомобили Мицубиси и Subaru. Также продукция Proflex представлена и в кольцевых гонках – и в этой области наши подвески очень сильны.
Приятного путешествия в мир Proflex . 
                  Proflex
Амортизаторы серии Evolution II и Evolution III
 
Proflex рад представить своим клиентам новые продукты. Амортизаторы серий Evolution II и Evolution III. Эти амортизаторы оснащены самыми инновационными технологиями компании Proflex. Эти изобретения запатентованы Proflex. Новые технологии улучшают работу подвески уменьшением трения в амортизаторе, они снижают температуру в процессе работы, давая лучшие рабочие характеристики. Эти типы амортизаторов доступны для подвески типа МакФерсон. Амортизаторы можно укомплектовать любыми пружинами, таким образом, Вы можете точно адаптировать амортизаторы и свой автомобиль к любым условиям.
 

Proflex

Серия Evolution II - амортизаторы доступны с диаметром патрона 45.0мм, и 55.0мм. Подходят для «Gp N», «Gp A». Эта спецификация состоит из одного роликового подшипника, и одной втулки скольжения на верхней части корпуса. Смазка неподвижной втулки выполняется специальным смазочным материалом. Ролики, используемые в этой системе, рассчитаны на работу сроком на 12 месяцев при условии, выполнения правильного сервиса между гонками. Для обслуживания этого амортизатора Вы можете обратиться в компанию КМС.

Посмотреть сервисный мануал по EVO II

Посмотреть мануал по регулировкам
 

Proflex
Серия Evolution III - Амортизаторы также доступны с диаметром патрона 45.0 мм, и 55.0 мм, и подходят для «Gp N», «Gp A» и «WRC». Эта спецификация состоит из двух роликовых подшипников. Полная версия, с двумя роликовыми подшипниками, разрабатывалась в условиях «WRC», и имеет самое низкое трение в  амортизаторе, которое только возможно. Ролики, используемые в этой системе, рассчитаны на работу сроком 12 месяцев при условии, правильного сервисного обслуживания выполненного между гонками. Для обслуживания этого амортизатора Вы можете обратиться в компанию КМС.
Возможно изготовить амортизаторы по индивидуальным требованиям, персонально для Вашего автомобиля или команды. Амортизаторы Evolution II и Evolution III оборудованы регулятором сжатия для высокой и низкой скорости, и регулятором отбоя. Амортизаторы можно укомплектовать любыми пружинами, таким образом, Вы можете точно настроить свою подвеску для любых условий.

Посмотреть сервисный мануал по EVO III

Evolution I:
*Proflex больше не разрабатывает амортизаторы серии Evolution I, потому что есть серии EVO II и EVO III. Но для некоторых моделей автомоблией всё ещё можно заказать версию EVOI. Это амортизаторы на двух скользящих втулках с диаметром патрона 45 мм. Вы можете отправить свой запрос специалистам компании КМС.

Посмотреть сервисный мануал по EVO I

Evolution 4.

*Proflex предлагает новую линейку амортизаторов для подвески типа МакФерсон. Это новейшие высокотехнологичные амортизаторы с гидроподшипником, и диаметром патрона 55мм. Очень низкое трение втулок в масленной ване, даёт высочайшую термостабильность. Амортизаторы оснащены регуляторами низкой и выской скорости сжатия, и регулятром отбоя. Амортизаторы можно укомплектовать любыми пружинами, таким образом, Вы можете точно настроить свою подвеску для любых условий.
 

Proflex для внедорожников:

 Proflex

 

 

 

 

 

 

Proflex также производит амортизаторы для внедорожников. Эти высококачественные продукты разработаны для тяжелого использования в экстремальных условиях, таких как, Париж - Дакар. Наша продукция одна из лучших для ралли-рейдов.
Возможно изготовление амортизаторов по индивидуальным требованиям, персонально для Вашего автомобиля или команды. Амортизаторы Proflex для внедорожников оборудованы регулятором сжатия высокой и низкой скорости, а так же регулятром отбоя, таким образом, Вы можете точно настроить амортизаторы для любых условий.

Proflex для Ралли-Кросса:

Proflex, также производит амортизаторы и для ралли-кросса. Они оборудованы самыми новыми технологиями компании. Это серии амортизаторов Evolution II и Evolution III. Продукты Proflex для ралли-кросса используются различными мировыми командами и несколькими национальными сборными. 
Возможно изготовление амортизаторов по индивидуальным требованиям, персонально для Вашего автомобиля или команды. Амортизаторы Evolution II и Evolution III оборудованы регулятором сжатия для высокой и низкой скорости, и регулятором отбоя. Амортизаторы можно укомплектовать любыми пружинами, таким образом, Вы можете точно настроить свою подвеску для любых условий.

Proflex для автокросса

В автокроссе амортизаторы Proflex очень известны. Многие команды в автокроссе выбрали амортизаторы Proflex благодаря их надежности, качеству и лучшим рабочим характеристикам. Эти высококачественные амортизаторы разработаны для тяжелого использования в экстремальных условиях, и отлично себя зарекомендовали.
Возможно изготовление амортизаторов по индивидуальным требованиям, персонально для Вашего автомобиля или команды. Амортизаторы Evolution II и Evolution III оборудованы регулятором сжатия для высокой и низкой скорости, и регулятором отбоя. Амортизаторы можно укомплектовать любыми пружинами, таким образом, Вы сможете точно настроить свою подвеску для любых условий.

Proflex для кольцевых гонок:
Proflex  Proflex 
 

 

 

 

 

 

 

Proflex также производит амортизаторы для кольцевых гонок. Эти амортизаторы оборудованы самыми новыми технологиями компании. Это серии амортизаторов Evolution II и Evolution III. Эти высококачественные амортизаторы обеспечивают высокую эффективность в кольцевых гонках, и разработаны для экстремальных нагрузок. Чтобы получить наилучшую управляемость, выбирайте амортизаторы Proflex.
Возможно изготовить амортизаторы по индивидуальным требованиям, персонально для вашего автомобиля или команды. Амортизаторы Evolution II и Evolution III оборудованы регулятором сжатия для высокой и низкой скорости, и регулятором отбоя. Амортизаторы можно укомплектовать любыми пружинами, таким образом, Вы сможете точно настроить свою подвеску для любых условий.

Proflex для мотогонок:

 

Proflex производит очень надёжные амортизаторы для мотогонок. Эти высококачественные амортизаторы имеют большую эффективность и обеспечивают высокое сцепления при любых условиях. Чтобы получить наилучшую управляемость, выбирайте амортизаторы Proflex. Возможно изготовить амортизаторы по индивидуальным требованиям, персонально для Вашего мотоцикла или команды. Амортизаторы для мотогонок оборудованы регулятором сжатия для высокой и низкой скорости, и регулятором отбоя. Амортизаторы можно укомплектовать любыми пружинами, таким образом, Вы сможете точно настроить свою подвеску для любых условий.

 

Все запросы по стоимости и наличию продукции компании Proflex, а так же по её обслуживанию, отправляйте в нашу электронную почту, или уточняйте по телефону.