Главная > Максим Белоцкий стал "Народным пилотом".

Максим Белоцкий стал "Народным пилотом".


kms- Написано13 Май 2014

Отличная новость:

"Народный пилот» — совместный конкурс «Мотора» и «Академии Ралли» — завершен!

Сегодня на автодроме «Смоленское Кольцо» прошли финальные заезды, по итогам которых «Народным пилотом» стал Максим Белоцкий!

 

Картингист из Москвы показал лучшее время в финальных заездах и теперь именно он получит возможность провести несколько тренировочных сессий с инструкторами «Академии Ралли», а затем — принять участие в пяти этапах российской серии кольцевых гонок (РСКГ) в классе «Национальный» за рулем Volkswagen Polo Sedan, построенного и подготовленного «Академией Ралли».

Конкурсное видео Максима Белоцкого:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RiPu9rwdfcQ

Расходы по участию в соревнованиях и подготовке автомобиля возьмет на себя «Академия Ралли», а «Мотор» будет рассказывать обо всех этапах подготовки победителя, его впечатлениях и будет внимательно следить за прогрессом «Народного пилота» на протяжении всего гоночного сезона.

«Академия Ралли» и сайт almrally.ru поздравляют победителя и благодарят всех участников конкурса!

Нам особенно приятно, что Максим выиграл этот конкурс и будет продолжать свою гоночную карьеру. Несколько лет Максим выступал в любительском чемпионате RHHCC на Renault Clio оборудованном трековой версией подвески AST 5100. Теперь он будет выступать на VW Polo оборудованном кольцевой подвеской Reiger.

Макс, удачи!