Главная > Подвеска > Bilstein > Тормозые системы AP racing

Тормозые системы AP racing


AP Racing Formula Brake Upgrade Kit, были специально разработаны для каждодневного использования, а так же для использования во время трэк-дней. Тормозные системы AP позволяют уменьшить усилие на педали при торможении и ведут себя более информативно при экстремальных условиях торможения. Эти тормоза могут остановить Ваш автомобиль, как на трэке, так и в повседневной жизни.
Автомобили, на которые Вы можете установить Brake Upgrade Kit : Audi, BMW, Citroen, Ferrari, Fiat, Ford, Honda, Jaguar, Lexus, MG Rover, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Saab, Seat, Subaru, Toyota, Vauxhall, Volvo, VW.

Суппорты

Все дорожные тормозные суппорты имеют пыльники скребкового типа в сочетании со специальными грязевыми пыльниками, а так же весь механизм имеет покрытие из высокотемпературного материала  PTFE, которое непроницаемо для тормозных жидкостей.

Монтажные кронштейны

Все кронштейны индивидуально разработаны для каждого комплекта и выполнены из анодированного алюминия, либо высокопрочной стали.

Ступичная часть тормозного диска

Ступичная часть тормозного диска  выполнена из легкого алюминиевого сплава, анодированного для упрочнения. Каждая ступичная часть разработана специально для определенного автомобиля. 

Тормозные диски

Диски используемые  в AP Racing brake kits были выбраны из обширной линейки гоночных комплектов АР, качество и рабочие характеристики которых проверены в профессиональных гонках по всему миру. Размеры дисков от d285 (11.22") до d362mm (14.25") и толщина от  25.4 мм (1.0") до  36 мм (1.4").

Тормозные колодки

Практически все комплекты AP Racing brake kits поставляются с оригинальными колодками APF404. Эти колодки имеют состав идеально подходящий для дорожного использования. Так же у вас есть возможность самостоятельно выбирать состав для трек-дней, либо обратиться к нам за помощью.

Тормозные шланги

В каждом комплекте, как правило, поставляются  армированные тормозные шланги Goodridge, которые имеют сертификат TUV.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ – СЕРТИФИКАТ ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ ШЛАНГОВ

Чтобы соответствовать требованиям TUV, FMVSS106, SVA и SAE 1401 (стандарт для дорожных тормозных шлангов),  все фиттинги должны быть прочно присоединены к шлангу.

*ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОВТОРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФИТТИНГОВ. ВСЕ СОЕДИНЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЧНЫМИ, ФИТТИНГ НЕ ДОЛЖЕН БОЛТАТЬСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ШЛАНГА, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО РЕЗИНОВЫЙ ШЛАНГ ИЛИ АРМИРОВАННЫЙ

Все комплекты тормозных шлангов произведенных фирмой  Goodridge отвечают требованиям DOT и SAE.

Крепление и установка

Каждый комплект содержит всестороннюю инсталляционную инструкцию и список моментов затяжки. Все монтажные болты и гайки изготовлены из высокопрочной стали и идут с пакетиком Loctite 262. Так же в каждом комплекте присутствуют регулировочные шайбы, для точной регулировки расположения суппорта относительно тормозного диска и поворотного кулака.

Тормозная жидкость

Все комплекты AP Racing Formula содержат 2 бутылки тормозной жидкости DOT 5.1.