Главная > Подвеска > Moton > Moton Motorsport Suspension 4way

Moton Motorsport Suspension 4way


Гоночный амортизатор MOTON серии 4-Way разрабатывался в течение последних нескольких лет в сотрудничестве со многими профессиональными гоночными командами по всему миру.

После победы в Чемпионте Европы в классе "Туринг" (FIA ETCC) в 2004 году с амортизаторами серии 3-Way в MOTON начали разрабатывать уникальный амортизатор с четырьмя раздельными регулировками, сотрудничая с командой Энди Приоля, которая готовилась к чемпионату мира WTCC 2005года. Остальное уже история - в 2005, 2006 и 2007 сезонах Энди Приоль выигрывал чемпионские титулы, используя амортизаторы серии Moton 4-Way.

Амортизаторы MOTON серии 4-Way доступны в корпусе МакФерсон, изготовленном из стали или алюминия, или в виде винтовой амортизационной стойки из алюминия. Возможна постройка уникальных амортизаторов под ваши требования. Четыре доступные регулировки - медленное и быстрое сжатие, медленный и быстрый отбой - могут быть настроены независимо друг от друга.
2 регулятора отбоя находятся сверху на штоке и имеют по 20 кликов каждый. Регуляторы усилий при сжатии расположены на выносном резервуаре и имеют 6 кликов на медленное сжатие и 15 - на быстрое сжатие.

Амортизаторы серии 4-Way имеют уникальный двойной поршень. На большом основном поршне расположен ненагруженный клапан для точного контроля отбоя и сжатия при самых маленьких ходах поршня. Вторичный же поршень оборудован специальным разгрузочным клапаном для контроля усилия быстрого отбоя. Усилие медленного отбоя настраивается посредством внутреннего игольчатого клапана .

*Для просмотра каталога подвесок кликните по марке автомобиля. 

 

..