Главная > Подвеска > Подвески компании Reiger

Подвески компании Reiger


Reiger  Suspension  - лидирующая компания с международной репутацией в области разработки и производства амортизаторов. Мы специализируемся на разработке амортизаторов для использования в автомобилях и мотоциклах в экстремальных условиях. У нас есть своя концепция идеальных характеристик, и это то, что делает амортизаторы Reiger таким особенными. Каждый клиент получает индивидуальную консультацию, чтобы получить именно то, что ему нужно.

 Мы предоставляем лучшие амортизаторы для каждого гоночного класса, с точки зрения качества, надежности и срока службы. Постоянное развитие является одной из самых сильных сторон Reiger Suspension. Это то, что всегда позволяет нам оставаться на переднем плане.

 Имея собственное производство, и отделы сборки, и разработки, мы в состоянии изготовить пилотный комплект за очень короткое время, и часто это становиться готовым решением без потери качества и функциональности.

 Так что не удивительно, что даже большие заводские команды выбирают Reiger.

50 наших сотрудников, усиленно работают каждый день для достижения максимальной цели.

 

Мы делаем невозможное возможным, и делаем это с беспрецедентным качеством.

 СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК О ПРОИЗВОДСТВЕ АМОРТИЗАТОРОВ REIGER

 

 

 

 

 

Все запросы по стоимости и наличию продукции компании Reiger, а так же по её обслуживанию, отправляйте в нашу электронную почту, или уточняйте по телефону.