Главная > Подвеска > Merwede > Автомобильные пружины

Автомобильные пружины


Merwede Springs имеет собственный центр развития автомобильной промышленности. Этот центр расположен в отдельной части производственного предприятия. Работая в тесном сотрудничестве с Chiel Bos Suspension Technology, Merwede Springs разрабатывает тюнинговые наборы для каждой марки автомобиля. Это сотрудничество означает, что Merwede Springs постоянно расширяет ассортимент продукции предоставляя Вам идеальный выбор для тюнинга практически любого автомобиля.

Почти все тюнинговые комплекты пружин протестированы и одобрены немецким TUV.

Заниженные комплекты пружин разработаны Merwede в тесном сотрудничестве с Chiel Bos Suspension Technology. Как только новый тюнинговый комплект рассчитан в центре развития, он сразу попадает в на производство.

Это уникальное сочетание, потому что весь процесс от разработки до готового продукта концентрируется в одном месте. Это дает возможность отделам, ответственным за разработку, производство и продажи очень тесно сотрудничать друг с другом. Благодаря этой уникальной концентрации сил Merwede Springs могут не только очень быстро адаптироваться к вашим пожеланиям, но и разрабатывать, производить и поставлять небольшие серии в короткий промежуток времени.

Часто заниженные наборы пружин используются с единственной целью улучшения внешнего вида автомобиля. Однако, в Merwede Springsна первом месте доработки управляемости автомобиля.Это одна из основных причин, почему Merwede Springs работает в тесном сотрудничестве с Chiel Bos Suspension Technology, самой успешной раллийной командой в Голландии.