Главная > Logan Cup 2012.

Logan Cup 2012.


kms- Написано27 Январь 2012

Раллийный Кубок Renault Elf Logan Cup стратует на следующей неделе.
На первый этап от Ковальчук МоторСпорт заявлен экипаж Алексей Ковальчук - Егор Капустин. Как и в прошлом сезоне за победу в Кубке Рено будет бороться Алексей, а Егор будет пробовать свои силы в разных классах на разных машинах. Скорее всего, именно Егор Капустин, выведет на старт Citroen C2, который должны закончить в мастерских Ковальчук МоторСпорт к марту.

Но до этого в планах у Егора ещё страт на ралли Пено, и пока не ясно какие рокировки нас ожидают в составах экипажей.
 Так же нет ясности и со штурманом у Алексея на второй этап кубка Логан, который пройдёт в марте и совпадает с дёбютом Егора на Ситроене С2. По планам ассистировать Алексею должен опытный Дмитрий Закиев, но вполне возможно Дмитрий будет занят тестовой работой с другим пилотом.
 Основными партнёрами команды в этом году выступят компания U-Power, которая в данный момент готовит выпускную систему для боевого Логана по новым техническим требованиям, и компания Сильверспорт - представитель EBC Brakes в России.
 Скорее всего, после зимней части Чемпионата и Кубка России, к команде присоединиться и наш прошлогодний стратегический партнёр. Но об этом мы узнаем позже.