Главная > Снег, лёд, микс и холодный мокрый асфальт на трековой подвеске? Легко, если речь про Tractive!

Снег, лёд, микс и холодный мокрый асфальт на трековой подвеске? Легко, если речь про Tractive!


kms- Написано25 Декабрь 2020

Трудно себе представить более неудобную и неподходящую комбинацию чем микс из снега/льда, мокрого холодного асфальта и тачки на кольцевой подвеске, с трековыми пружинами и настройками.
Как корова на льду? Да! Если у вас нет подвески Tractive!

Честно говоря, затея из области анрил: предоставить комплект подвески работающий летом на треке, а зимой на спринтах. У нас была единственная опция, которая могла сработать, и она сработала.
Только на комплекте подвески Tractive такой широченный диапазон демпфирования, только на подвесках Tractive есть функция раздельного демпфирования при поперечных кренах и продольных клевках, в момент движения кузова, и обычном демпфировании при работе колеса.
И скорость, фантастическая скорость работы! За промежуток от 6 до 10 милисекунд, амортизатор успевает выдать усилия демпфирования от максимального до минимального, и любое значение в этом диапазоне!


Именно благодаря такому функционалу возможно невозможное!
Вы можете поджать или распустить амортизаторы, чтобы обрабатывать те или иные размеры неровностей под колесом, при этом, в момент торможения или бокового ускорения, вы можете настроить подвеску так, чтобы позволить переносить столько веса на загруженные колёса, сколько требуется на данном покрытии.

А потом, в режиме он-лайн. используя ваши преднастройки, подвеска сама будет выжимать из текущего сетапа максимум возможного, с нереальной скоростью и точностью.
Задумайтесь об этом! На сегодняшний день никто, даже близко не может приблизится к такому результату, и не сможет ещё долго!

Обращайтесь, будьте с нами на острие прогресса!
+ 7 495 780 29 34
office@kms-tuning.org