Главная > Отличные новости от EBC Brakes!

Отличные новости от EBC Brakes!


kms- Написано30 Август 2014

Согласно он-лайн обзору, выполненному на веб-сайте Ranker, EBC оценили как лучшие тормозные колодки. Цель веб-сайта Ranker состоит в том, чтобы сделать небольшое сравнение тормозных колодок разных производителей по надёжности, популярности и соотношению цены и качества, чтобы помочь покупателю сделать свой выбор.

 

Вот ссылка на страницу Ranker:

www .ranker.com/list/brake-pad-brands/werner-brandes

А теперь немного о составах:

GreenStuff:Последняя версия Тормозных колодок Greenstuff преднамеренно разработана более мягкой, чтобы улучшить чувствительность педали относительно легких автомобилей на небольшой скорости. В результате мы получаем фрикционный материал с хорошим ресурсом, обеспечивающий минимальный износ тормозных дисков.

 RedStuff — более твердый состав, который может создавать некий шум при старте в холодную и сырую погоду, поэтому потребуется некоторое время, для достижения высшего уровня производительности колодок в этих условиях. Одно нажатие педали очистит ротор от любой сырости, и вселяет уверенность в любого автолюбителя.

 Yellowstuff — лучшие колодки для трек-дней и повседневного использования. Не требуют прогрева и выдерживают высокие температуры при агрессивном вождении.