Главная > TRACTIVE SUSPENSION. Тест-драйв. Бесплатно.

TRACTIVE SUSPENSION. Тест-драйв. Бесплатно.


kms- Написано29 Апрель 2019

 АЛЛО! МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!Друзья, в рамках более тесной коллаборации KMS и TRACTIVE мы представляем вам новую крутую опцию!Если вы являетесь владельцем BMW М2, М3, М4Nissan GTRPorsche 911/CaymanChevrolet CamaroSubaru ImprezaMQB платформа: AUDI TT, RS; VW GOLF 7EVO 7-9, 10и думаете о приобретении правильной подвески — эта информация для вас!Мы предоставляем возможность в течение месяца тестировать активную электронно-управляемую подвеску TRACTIVE SUSPENSION на вашем авто!

Если вы так же как и мы влюблены в настоящие правильные продукты и жаждете иметь лучшие решения на своём автомобиле — напишите нам! ⠀Расскажите о себе, своей машине и ее эксплуатации, пришлите ссылку на свой профиль и мы пригласим вас на установку активной подвески в наш подвесочный центр!

В чем смысл мероприятия? Мы получаем много запросов по активной подвеске TRACTIVE от владельцев перечисленных марок. Многие из вас уже морально готовы приобрести себе этот продукт, но есть ряд сомнений. Это предложение именно для вас — для тех, кто понимает, что такое хорошая подвеска и зачем она нужна.Как это происходит?В отправляете нам запрос с номером телефона, данными автомобиля и описанием ее применения.Мы выбираем самых заинтересованных и назначаем дату установки. Вы приезжаете в назначенное время и мы БЕСПЛАТНО устанавливаем и настраиваем вам подвеску. Катайтесь целых 4 недели! Кайфуйте!Испытывайте возможности TRACTIVE и новые ощущения! И будьте готовы оставить залог.Что потом?Если вы, спустя месяц, неделю, или день понимаете, что ваш автомобиль больше не может существовать без TRACTIVE — вы можете выкупить подвеску он-лайн.Если случится невероятное и ваша прежняя подвеска покажется вам роднее — мы вернем вам залог и по-прежнему бесплатно снимем TRACTIVE с вашей машины.

 

Сбор заявок стартует сейчас! Предложение ограничено!