Главная > Вперед и вверх, а там

Вперед и вверх, а там


admin- Написано25 Сентябрь 2008

Сергей Бакулин и Виктор Максимов, сделав выбор в пользу отечественного производителя, на протяжении всего сезона радуют зрителей эффектной ездой. Вот и в Новороссийске мы увидим на старте самый мощный российский раллийный автомобиль LADA Super 1600 в характерной красно-синей раскраске команды AST Liqui Molly.

В отличие от Гуково, где так же выступал Алексей Ковальчук, на ралли «Новороссийск ралли Россия» Сергею придется в одиночку отстаивать честь команды и заодно отечественного автопрома в самом быстром переднеприводном классе А6. В этом году Чемпионат для пилота из Якутска складывается непросто. Подводит техника. Но Сергей не отчаивается, борется всегда до последнего и радует зрителей великолепной ездой.

Трасса под Новороссийском весьма жесткая и команде придется приложить все усилия, чтобы ВАЗовский кит-кар смог пересечь финишный подиум, а самому Сергею Бакулину предстоит совместить быструю езду и аккуратность. Но упорство, нацеленность на результат и пример партнера по команде Алексея Ковальчука на ралли «Гуково» должны сделать свое дело.

Мы желаем Сергею и Виктору успешного выступления в Новороссийске и массу зрительских аплодисментов, как на трассе, так и на финише ралли.

Фоторепортаж: