Главная > Амбассадор-Ликви Моли Рейсинг

Амбассадор-Ликви Моли Рейсинг


admin- Написано12 Январь 2007

Компания Ликви Моли ( Авто-Мото масла, косметика, автохимия) традиционно поддерживает нас уже на протяжении шести сезонов, трудно вообще себе представить, что когда нибудь наша команда сменит цвет машин на какой нибудь другой, это уже хорошая традиция, которой можно гордиться. И мы точно знаем, что весь сезон в нашей технике будут трудиться масла и химия от Ликви Моли, и помогать нам добиваться успеха.

Фирма U-Power, снова принимает участие в поддержке команды, как финансово, так и в плане технической поддержки и новых разработок, что постоянно положительно сказывается на качестве и конструкции её продукции - спортивных выпускных системах. 

Фирма ВСМПО, традиционно обеспечит нас на весь сезон гоночными колёсными дисками, и в совместном сотрудничестве пополнит тюнинговый рынок своими новыми моделями колёсных дисков.

СТИ. Конечно моторы именно этой марки будут стоять на всех наших машинах, и на протяжении сезона мы соберём ещё больше информации, и ещё на один шаг приблизимся к совершенству в области моторостроения. В России только фирма СТИ может позволить себе поддерживать серьёзную гоночную команду полностью обеспчивая её моторами и наращивать в совместном сотрудничестве свой потенциал, за счёт проведения тестовой работы и откатки технологий.

EBC Brakes, наши давнишние партнёры, которые пекутся об активной безопастности пилотов команды, постоянно работая с составами колодок и обеспечивая нашу команду необходимым запасом.

И наконец те, люди для которых автоспорт является лишь имиджевым направлением, но всё же они знают где их продукт будет погорячее - ведь кофе "Амбассадор" не просто напиток, а горячий кофе с отменным деликатным и крепким вкусом. 

Все вместе мы - AMLR (Амбассадор-Ликви Моли Рейсинг)

Фоторепортаж: